Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
ЯЗЫК САЙТА:
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen

Депутаты Законодательного собрания помогли Центру медицинской профилактики приобрести новую орг. технику.

05.11.2019

Депутаты Законодательного собрания помогли Центру медицинской профилактики приобрести новую орг. технику.

Камчатский краевой Центр медицинской профилактики существует с 2016 года. За это время учреждение было переоснащено, в кабинетах установлено современное оборудование, и в настоящее время нуждается в замене орг. техника. Почти десяток единиц компьютерной техники вручили коллективу Центра депутаты ЗСКК от 6-ого избирательного округа Андрей Лиманов и Евгений Ермоленко.

«Мы глубоко заинтересованы в бесперебойной работе медицинских учреждений и как депутаты, и как обычные жители, которые тоже посещают поликлиники. Наша главная задача – способствовать качественной работе социально-значимых объектов на территории нашего избирательного округа, - отметил Андрей Лиманов.

Современные принтеры разместят в регистратуре и в медицинских кабинетах учреждения.

«Сегодня наш Центр нуждается не только в высококвалифицированных кадрах, но и в оснащении современным оборудованием, в том числе и орг. техникой. Благодаря установке многофункциональных принтеров, работа персонала будет более быстрой и качественной, - сказал главный врач  Камчатского краевого Центра медицинской профилактики Руслан Ахметов. 

Коллектив мед. учреждения поблагодарил депутатов Законодательного Собрания  Камчатского края по 6-ому избирательному округу за оперативное решение данного вопроса. Напомним, в 2017 году с помощью депутатов Законодательного Собрания была благоустроена территория перед Центром медицинской профилактики.

 


Возврат к списку