Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
ЯЗЫК САЙТА:
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Жители Камчатского края смогут бросить курить при помощи нового мобильного приложения

Жители Камчатского края смогут бросить курить при помощи нового мобильного приложения

19.09.2019 В России набирает популярность мобильное приложение «Бросить курить», которое нацелено избавить пользователей от табачной зависимости. Сегодня оно активно помогает тысячам желающих отказаться от вредной привычки.
Алгоритм сервиса не требует специальных знаний и не представляет трудности даже для самых неопытных пользователей гаджетов.
В разработке приложения приняли участие врачи, обладающие большим опытом практической работы. Так, в процессе использования - сервис постоянно хвалит и подбадривает пользователя, «вручает» ему виртуальные медали и прочие награды за достижение очередного рекорда по отказу от табака. Важным преимуществом является наличие подсказок и кнопки экстренной помощи для ситуаций, когда человеку очень хочется сделать затяжку.
Кроме того, появление сервиса «Бросить курить» оказалось весьма своевременным. С одной стороны, оно совпало с возрастанием интереса граждан России к здоровому образу жизни, а с другой – оно появилось на пике масштабной борьбы с курением, обретающей в нашей стране статус государственной программы.
Загрузить приложение можно по ссылкам – AppStore и Google PlayMarket.

Возврат к списку