Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
ЯЗЫК САЙТА:
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen

Врачи Камчатского Центра медицинской профилактики получают благодарности от пациентов.

25.04.2019

Врачи Камчатского Центра медицинской профилактики получают благодарности от пациентов.

    Посетительница из Вилючинска выразила письменную благодарность сотрудникам Центра за организацию медицинской комиссии, отметив работу коллектива как единого организма. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Камчатского края, куда поступила письменная благодарность.


     Кроме того, на этой неделе пациенты из Усть-Большерецкого района поблагодарили врача-эндокринолога Центра Дмитрия Бонокина «за сверхдобросовестное выполнение своих обязанностей, чуткость и внимательность». Дмитрий Николаевич работает в Центре с момента его открытия, руководит отделением профессиональной патологии и является врачом-эндокринологом. Несмотря на нагрузку, он всегда находит время и нужные слова для пациентов, и благодарности в его адрес звучат регулярно.


 

     «Это, конечно, приятно, но, думаю, что многие врачи нашего Центра достойны таких же благодарностей за свою работу, - отметил Дмитрий Бонокин, - жаль, что у посетителей мало времени на то, чтобы написать о других наших сотрудниках положительный отзыв, это очень хороший стимул для всего коллектива».



Возврат к списку