Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
ЯЗЫК САЙТА:
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Камчатский краевой Центр медицинской профилактики отметил праздник Весны и Труда

Камчатский краевой Центр медицинской профилактики отметил праздник Весны и Труда

04.05.2018

Участием в праздничном шествии отметил коллектив Центра медицинской профилактики 1 мая. Сотрудники Центра вышли на демонстрацию целыми семьями, вместе с детьми. Колонну украсили транспаранты и разноцветные шары.

«Это наша ежегодная традиция – отмечать Первомай участием в праздничной демонстрации, — сообщил главный врач ГБУЗ КК ЦМП Руслан Ахметов, — и пусть в этот раз погода нас не баловала солнцем, мы все зарядились хорошим настроением и показали свою сплоченность и единодушие».

За минувший год в Центре произошли положительные перемены. Рентген-кабинет, кабинеты гинеколога и офтальмолога были оснащены новым современным высокоточным диагностическим оборудованием. В кабинете стоматолога появилась новая стоматологическая установка.

«Хотя мы недолго работаем как Центр профилактики, с января 2016 года, у нас уже много достижений, — отметил главный врач ГБУЗ КК ЦМП Руслан Ахметов, — помимо нового оборудования мы запустили на полную мощность дневной стационар, открыли кабинет ЛФК и массажа, продолжаем работать над созданием лаборатории для грязелечения, и успешно участвуем в проекте «Бережливая поликлиника». Я уверен, что с таким дружным коллективом мы многого добьемся и воплотим в жизнь все наши планы, цель которых — улучшение качества жизни и сохранение здоровья у наших земляков».

Сегодня в ГБУЗ КК ЦМП трудятся более 80-ти человек. В минувшем году у Центра увеличилось количество приписного населения, данная цифра уже приблизилась к 9 тысячам. Это произошло во многом благодаря повышению качества медицинских услуг – здесь экономят время пациентов, быстро и качественно проводят все исследования, специалисты постоянно обучаются, повышая свое мастерство. Кроме того, работа Центра направлена на раннюю диагностику заболеваний и пропаганду здорового образа жизни среди населения.

Фотоальбом


Возврат к списку